~‡†Death note†‡~

Объявление

Дарова! Рады приветствовать вас на Ролевой игре по Death note! Мы Играем по свободному сюжету. Админы и мастера не оставят без внимания ни одного пользователя и не дадут вам скучать. Регистрируйтесь и пишите анкеты, если не умеете, то мы вам поможем и научим как правильно писать анкеты и посты. Не проходите мимо, мы всегда рады новым игрокам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~‡†Death note†‡~ » Пригород Токио » Дом семьи Ягами Лайта


Дом семьи Ягами Лайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

После школы я пришел домой, поднялся в свою комнату сел за стол, достал тетрадь смерти.
Читаю правила: Тетрадь подействует, если пишущий представит в уме лицо жертвы и напишет его/ее имя. Это для того, чтобы люди с таким же именами  не пострадали. Если причина смерти написана в пределах 40 секунд после написания  имени жертвы, так и произойдет. Если причина смерти не указана тогда человек умрет от сердечного приступа. После написания причины смерти, детали должны быть указаны в течение следующих 6 минут 40 секунд
Значит, можешь просто тихо убить человека, а можешь заставить его помучатся....
Встаю из-за стола, направляюсь к кровати.
Они в этом слишком уверены, для простого розыгрыша.
Ложусь на кровать.
Напишите их имена, и они умрут, да? Абсолютно бессмысленно.
Вскакиваю с кровати, быстро сажусь за стол, открываю тетрадь, беру ручку ....
  Подожди ка. Если кто-то действительно умрет, я ведь стану убийцей?
Но это невозможно! Нет ни одного шанса, что это случится.

По телевизору начали прямое включение с места событий.
Репортер: Вчера в центре города Шинджуку  без разбора убивший и ранившей 6 человек до сих пор удерживает 8 заложников, среди которых дети и учителя, он забаррикадировался в школе.  Столичная полиция установила личность преступника. Это 42-летний безработный Отохарада Куро. В данный момент ведутся переговоры об освобождении заложников.

Я записываю в тетрадь "Отохарада Куро"
40 секунд и сердечный приступ. Так они говорят.
Сижу,  смотрю телевизор, начал считать секунды.
Репортер: Сложно описать что происходит сейчас.Это был репортаж с места событий.
Ведущая: Большое спасибо. Как вы думаете, что произойдет, Хашимото-Сан? Я надеюсь на как можно скорейшее разрешение ситуации.

Смотрю на часы, прошло 40 секунд.
Я знал это. Ничего ни произошло. Ну, конечно, ничего.
Встаю, выключаю светильник, беру пульт...
Репортер: Подождите ка! Там какое-то движение! Заложники выходят! Кажется, все целы! Полиция врывается внутрь. Смогут ли они арестовать преступника? О,да! Они вошли внутрь. Виновник лежит мертвый внутри школы! Кажется он мертв!
МЕРТВ?!
Репортер: Полицейские утверждают что не стреляли в него. Возможно он покончил с собой когда понял что бежать некуда? По словам заложников он внезапно скончался!
Сердечный приступ....

0

3

Голос матери: Сынок! Уже половина Седьмого. У тебя сегодня подготовительные курсы,да?
Ага. Я уже почти собрался.
Надо взять Тетрадь. Но если это правда... Я должен проверить ее еще раз!

0


Вы здесь » ~‡†Death note†‡~ » Пригород Токио » Дом семьи Ягами Лайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно